Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любимые мультики наших детей.Какие?

Участников: 2

Перейти вниз

Любимые мультики наших детей.Какие? Empty Любимые мультики наших детей.Какие?

Сообщение автор Админ Вт Май 13, 2008 6:52 pm

Давайте поговорим о мультиках,которые любят смотреть наши малышастики. Какие именно мультики они предпочитают:российские или диснеевские?Как просмотр мультиков отражается на поведении деток?Кто их любимый мульт.герой и почему?
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Любимые мультики наших детей.Какие? 1dfa09147240Любимые мультики наших детей.Какие? 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые мультики наших детей.Какие? Empty Re: Любимые мультики наших детей.Какие?

Сообщение автор ArttFix Пн Сен 27, 2010 4:41 pm

Моя дочка (3,5 года) обожает "Дашу-путешественницу" или "Дашу-следопыта" (в оригинале ее зовут Dora). Благодаря этому мультику она многое узнала, использует фразы в жизни, научилась считать на русском и на английском. Знает несколько фраз по английски. Мультик обучающий и развивающий. Я раньше к любому мультфильму относилась плохо, сильно ограничивала во времени просмотра, а вот к Даше отношусь как к процессу обучения и развития ребенка. Сейчас качаю "Диего вперед" (продолжение Даши с ее братом)
ArttFix
ArttFix
я-новенькая
я-новенькая

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 0
Очки : 11
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения