Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стрелец...

Перейти вниз

Стрелец... Empty Стрелец...

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:02 pm

Здоровье, питание, спорт.
Уязвимы бедра, вены, органы чувств, область крестца, печень, желчный пузырь. Не переутомляйтесь. Показан расслабляющий массаж. Исключить донорство, татуировки, солярий, сауну. Осторожнее с огнем. Показано лечение дыхательной и нервной системы, области рук.Активное усвоение белков. Необходим разнообразный рацион. Ешьте больше орехов, мяса, зелени, а также продуктов, содержащих витамин А, железо. Соки, мед. Диета для прибавки в весе, но без жирного. Увеличивается жажда.Высокие результаты в спорте. Легкая атлетика, командные виды спорта, стрельба.

Любовь, семья, дом.
Оптимизм, широкий размах, яркость, динамизм. Пригласите друзей, устройте веселый вечер. Благоприятны командные игры. Могут мешать амбиции, опрометчивость, высокие запросы. Не давите на окружающих. Благоустройство. Мытье окон. Долгое проветривание.

Карьера, финансы.
Подъем престижа. Зарубежные контракты. Экспорт. Реклама. Учеба. Контакты с иностранцами, высокопоставленными лицами, чиновниками, спонсорами. Возможна расточительность. Удачным будет поиск кредитов. Покупка словарей, учебников, духовной, философской, географической, исторической литературы.

Вы по знаку зодиака Стрелец, а он...

Он - Овен. Такие союзы нередко перерастают из дружеских в сексуальные, брачные. Оба партнера - люди вспыльчивые, динамичные, но понимают друг друга и их союз им не «приедается». Оба не тоскуют по стабильности и не могут уставать от секса.

Он - Телец. Редкий союз. Между партнерами мало понимания. Однако .есть взаимный интерес. Чаще всего это союз-дружба или деловой союз. Часто они вступают в брак по необходимости.

Он - Близнецы. Немыслимый, глупый союз. На такой брак идут авантюристы (это бывает часто) или люди очень высокого духовного развития (крайне редко). Такой брак обычно заключается в зрелом возрасте. Взаимоотношения постоянно нуждаются в обновлении (путешествия, гости, приемы и тому подобное).

Он - Рак. Союз тяжелый. Она его будет подавлять. Он долго терпит, но потом у него сработает комплекс «солдата на поле боя» и он пойдет напролом. После такого отчаянного взрыва Раки остаются у «разбитого корыта».

Он - Лев. Союз активный и деловой одновременно. На первом этапе жизни производят впечатление, идеальной пары. Но впоследствии вездесущая неуемная энергия Стрельчихи и ее жажда совать во все нос станет Льву в тягость. В сексуальном отношении они вполне устраивают друг друга.

Он - Дева. Брачный союз неудачен. Стрельчихи - люди динамичные, им надо все - сразу, быстро - и много... Дева же этого терпеть не может. Он - с его вечными страхами «как бы чего не вышло» - и с его мелочностью удовлетворяется малым, может себя во всем ограничивать. Брак разваливается потому, что неумные потребности Стрельчихи и ее активность встречают упорное сопротивление Девы. В результате Стрельчиха безжалостно бросает Деву. Ее не удерживают даже дети.

Он - Весы. Союз неплохой, но далек от идеала. В сексуальном отношении партнеры близки друг к другу. Это усиливается необычайным интеллектуальным притяжением, им интересно друг с другом. Особенно, если у них схожие профессии. К тому же, как правило, Стрельчиха не зануда, не придира, не мелочна. Напротив - она легка в общении, всегда в хорошем настроении. Партнеры могут прожить вместе долго, возможно и всю жизнь. Их союз вполне надежен.

Он - Скорпион. Это тот случай, когда два разных человека дополняют друг друга. Она - амазонка, охотница, он - притягивает и аккумулирует огромную негативную энергию. Он сдерживает ее излишние порывы, усмиряет ее напор. Она же мгновенно пресекает любые попытки нападения на себя. Впрочем, порой случается и так, что во взаимоотношениях наступает срыв. И тогда она стремится уйти куда-то вдаль, а он заводит тайную связь.

Он - Стрелец. Хороший союз двух заядлых охотников. Каждый видит партнера насквозь. Брак заключается и по зрелому размышлению и часто по расчету. Любви в нем много, но есть и взаимное уважение, и понимание. К тому же романы на стороне и у мужа, и у жены не так больно ранят их. Стрельчиха не будет устраивать сцены неверному мужу. Ей как-то не очень это важно. Куда значимей для нее материальное благополучие. И если муж сможет его создать для нее, то брак может держаться долгие годы, в противном случае или муж, или жена могут, найдя более подходящего партнера, не обращая внимания на чувства и горечь того, с кем прожита какая-то часть жизни, не оглянувшись, уйти.

Он - Козерог. Союз хотя тяжелый, но твердый. Постоянный. Сексуально партнеры хорошо подходят друг другу. В то же время такой союз порождает мертвецкую скуку, от которой устают и сами супруги, и их окружающие.

Он - Водолей. Хороший, открытый союз, особенно в первые годы совместной жизни. Затем начинает проявляться разность потенциалов. Водолей уже остепенился, а у Стрельчихи все тот же напор и страсть к командованию. Однако даже если брак и распадется, эти люди могут остаться прекрасными друзьями.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Стрелец... 1dfa09147240Стрелец... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелец... Empty Re: Стрелец...

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:03 pm

Он - Рыбы. Такие союзы редко оказываются удачными. Однако психологические различия мешают партнерам полностью понимать друг друга. Стрельчиха одержима делом, она энтузиастка, а вялость Рыб ей мешает. Дом у Рыб и Стрельчихи беспорядочный. Но дети всегда ухожены й пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и тому подобное.

Она
Женщина Стрелец
- превосходная партнерша для тех мужчин, которые любят умных, веселых, увлекающихся и страстных. В сексуальном плане она заманчива и неистощима.
Умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях, касается ли это работы, искусства, семьи или интима. Секс для нее - способ ощущать полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение. Бурные, порой бесконтрольные, страстные, увлекающиеся в любовней горячке, и обжигающий эротический огонь ее, может быть» проявляется ярче, чем у представителей других знаков.
Она всегда жизнерадостна, полна фантазий, эти качества проявляет и в интимной близости. Партнера выбирает придирчиво и себе под; стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после данного удовлетворения своих желаний.
Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Но в большинстве случаев - очень преданная и верная.
Семейная жизнь для Стрельца - вещь серьезная, и она всегда старается сделать ее гармоничной. Брак по любви свидетельствует о ее выборе, и часто романтическую увлеченность партнером сохраняет на всю свою жизнь. Верность и преданность. Даже в преклонном возрасте сохраняет пылкость и страстность.

Он

Всегда оптимистичен, весел, добродушен и влюблен в природу. Его душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура налево и направо, не очень заботясь о последствиях и результатах. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет его жизненный уклад. Женщина никогда не станет его путеводной звездой, но это отнюдь не говорит о его равнодушии к слабому полу. Напротив, каждая женщина его волнует, секс доставляет ему массу удовольствий. Но, отдав партнерше все, он уходит.'
Женщинам он нравится не меньше. Но они не пытаются его удержать, отлично сознавая, что он не создан для крепкого длительного союза.
Стрелец, переживая близость, искренне верит в любовь, но проходит время - и от встречи остаются грустные нежные воспоминания.
Неудачный флирт не расстраивает и не пугает его. Он относится к нему философски: «Не сейчас, так в другой раз, или с другой!».
Брак по любви свидетельствует о его решимости и настойчивости, умении терпеливо ждать того момента, когда объект вашей страсти, наконец, сдастся. Но может и в одночасье принять важное решение о женитьбе.
В браке нередко утрачивает романтический интерес, но сохраняет супружеские узы.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Стрелец... 1dfa09147240Стрелец... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелец... Empty Re: Стрелец...

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 1:29 pm

Зодиакальный гороскоп на 7 мая, четверг

Вы готовы на уступки ради взаимопонимания с членами семьи, но родственники почему-то не торопятся оценить ваши жертвы по достоинству. Сейчас не стоит предпринимать решительных действий, пытаться в корне изменить ситуацию. Позвольте событиям развиваться своим чередом, по мере сил осмысливая и обдумывая все происходящее. Нежелательно вносить серьезные перемены в романтические отношения, признаваться в своих чувствах.
На работе же ситуация складывается комфортная и удачная, ваши успехи могут быть весьма значительными и масштаб их зависит только от приложенных стараний. Несколько хуже обстоят дела с финансами: будьте готовы начать экономить.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Стрелец... 1dfa09147240Стрелец... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелец... Empty Re: Стрелец...

Сообщение автор Админ Пт Май 08, 2009 1:02 pm

Зодиакальный гороскоп на 8 мая, пятница

Не самый интересный и увлекательный день, скорее спокойный, дающий возможность поразмыслить над тем, что происходит вокруг. Вы настроены очень миролюбиво и дружелюбно, и этим могут воспользоваться недоброжелатели, чтобы завоевать ваше доверие. Руководство не оставит без внимания ваши ошибки и промахи, а вот успехи и достижения вряд ли будут замечены. Однако задумываться о смене работы пока рано.
В личной жизни ситуация тоже складывается непростая, ваши отношения с близкими становятся все более напряженными. Однако сегодня вам стоит не пытаться решить накопившиеся проблемы, а просто приятно провести время, порадовать себя. На отдыхе вас могут посетить достойные внимания идеи.

if(typeof(def_name)!='undefined')
document.write('
[url=https://perriwoman.forum2x2.ru//numerology_calc.html'
+'?method=31'
+'&day1='+def_day +'&month1='+def_month +'&year1='+def_year
+'&day2=08&month2=05&year2=2009'
+']Стрелец... Ico_numerologyВаш личный нумерологический прогноз на Сегодня[/url]');
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Стрелец... 1dfa09147240Стрелец... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения