Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лев......................

Перейти вниз

Лев...................... Empty Лев......................

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:15 pm

Здоровье, питание, спорт.
Уязвимы зрение, сердечно сосудистая система, область спины, диафрагма. Избегайте всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения. Не переутомляйтесь. Будьте осторожны с огнем. Исключите сауну, баню, солярий. Показаны лечение нервной системы, нижней части ног. Стрижка будет благоприятна для роста густых и здоровых волос. Но избегайте химзавивки. Активно усвоение белков, витамина А, железа. Ешьте больше орехов, меда, фруктов, зелени, цитрусовых, плоды красного и желтого цвета. Соки, вино. Хорошо усваивается мясо.Избегайте тренировок на выносливость. Высокие результаты в скоростных видах спорта.

Любовь, семья, дом.
Устройте праздник. Сделайте что-нибудь яркое, запоминающееся. Делайте подарки, дарите комплименты. Сходите в театр, ресторан. Отдохните с размахом. Избегайте придирчивости и поучения. Благоприятно длительное проветривание. Мытье окон.

Карьера, финансы.
Растут амбиции. Время благоприятно для смелых и решительных шагов. Удача в игре, творчестве. Реклама, шоу-бизнес, выставки, аукционы, благотворительность. Доходы от этих сфер. Легко взять в долг, сложно будет отдавать. Деньги тратятся легко и с размахом. Азартность, сложно остановиться в игре. Покупка предметов роскоши и искусства, золота, осветительных приборов, подарков.

Вы по знаку зодиака Лев, а он...

Он - Овен
. Казалось бы, какое прекрасное сочетание. Между ними должна быть гармония, совместимость, блеск. Но блеск этот, увы, показной. Овен всегда рискует стать «подкаблучным» мужем. И тем не менее, постоянно ссорясь, Львица все же предпочтет остаться с ним. Этот союз стабилен, несмотря на некоторую дисгармонию. Уступает обычно Овен.

Он - Телец. Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.

Он - Близнецы. Один из очень плохих союзов. В отношениях между людьми этих знаков не хватает эмоций, и оба начинают тянуться к более чувственным партнерам, чем они сами.

Он - Рак. Такой союз возможен и держится долго, несмотря на трения между партнерами. Львица будет долго допекать мужа обидами и попреками, а Рак станет мстить, совершая постоянные измены. Однако внешне все выглядит достаточно благопристойно. Союз держится прочно, если много совместных накоплений, если же их мало, то супругов, настроенных на материальное благополучие, ничего вместе не удерживает, и союз распадается.

Он - Лев. Такой союз бывает часто. В нем встречаются яркие души. Это союз двух любящих друг друга партнеров, живущих одними интересами и одними сильными чувствами, которые сохранятся очень долго. Хоть какие-то трения и неизбежны. В сексе все замечательно на долгие годы.

Он - Дева. Союз, возможный только для стареющей Львицы. Молодая Львица такая гордячка, что и не взглянет на Деву - это не ее идеал. В союзе между ними много конфликтов и разногласий. Сексуально они друг другу не подходят.

Он - Весы. Союз тяжелый для Весов, хотя в доме вроде бы уютно, красиво, элегантно. Но это лишь внешнее выражение блеска и респектабельности. За всем этим кроются постоянные мелкие ссоры из-за беспорядка, который, по мнению львицы, создают Весы. Такой союз часто разваливается из-за мелочности львицы.

Он - Скорпион. Союз почти идеальной сексуальной совместимости между партнерами. Отношения долгие и прочные. Львица перед Скорпионом пасует. Он на нее действует магнетически. Львица вспыхивает, потом «угасает», становится «кошечкой», чем и пользуется Скорпион. Но все же, если ей представится возможность уйти к другому (например, к Стрельцу), то Львица этим непременно воспользуется.

Он - Стрелец. Союз с хорошей психологической совместимостью партнеров. Но чаще это счастливые любовники, чем супруги. Стрелец и Львица эмоционально схожи и им легко быть вместе. В браке уважают друг друга.

Он - Козерог. Союз средний. Каждый тянет «одеяло на себя». Оба сильные люди. Козерогу неприятна и непонятна помпезность Львицы и ее вечное желание блистать.
Однако ему нравится ее честолюбие - ведь он сам тоже честолюбив. Если такой брак состоится, то будет длиться долгие годы. Он стабилен, хотя и сопровождается мелкими вспышками и в целом похож на долгий путь плохо смазанной телеги.

Он - Водолей. Один из наихудших союзов для обоих партнеров. Между типичными представителями этих знаков устойчивых отношений быть не может. Только очень развитые духовно люди могут поддерживать дружескую близость. Какое-то время этот союз может держаться на деловой основе или детях. В сексуальном отношении обоих интересуют эксперименты в любви.

Он - Рыбы. Сами по себе эти люди разные. Львице не нужна тихая и вялая Рыба... Поэтому чаще всего это фиктивный брак, когда провинциальной напористой Львице удается окрутить сынка столичных обеспеченных родителей. Данный брак обычно держится долго за счет постоянных усилий Львицы. В сексе они не понимают друг друга, и этот союз в конечном итоге не приносит им большой радости.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Лев...................... 1dfa09147240Лев...................... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев...................... Empty Re: Лев......................

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:16 pm

Она

Львица способна вскружить голову, она весьма привлекательна; однако у нее далеко не львиный темперамент. Ее чувства, как правило, всегда остаются под контролем, она выдержанна и спокойна в самых напряженных моментах и проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время интимной близости мужчина невольно ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу.
Львица - практичная женщина и в каждом партнере видит своего потенциального супруга и именно с этой точки его оценивает. Ей на роду написано властвовать в семье. Именно в этом направлении и проявляется ее львиная натура.
Ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга Чаще всего, продолжая ее любить, он вступает в интимную связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических наслаждений.
Будучи равнодушной к сексу, она весьма ревнива, однако ей надо не винить мужа, а обвинить прежде всего саму себя.
Но если Львице встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.


Он

Как у всякого Льва, у него много слабостей, тем более на этом тонком и деликатном, поприще. Окружающие даже и не подозревают, что за уверенным и добродушным облаком может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина.
Львов часто одолевают комплексы в этой сфере. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности он будет подвержен осмеянию со стороны партнерши. Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный Лев станет послушной игрушкой в лапках Болонки.
Чтобы доказать самому себе и другим свою полноценность, Лев пускается во все возможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи.
Раскрыть его реальную силу способна умная и тактичная женщина, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого другого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду мужчину, умеющего зарабатывать, и ласкового отца своих детей.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Лев...................... 1dfa09147240Лев...................... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев...................... Empty Re: Лев......................

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 1:24 pm

Зодиакальный гороскоп на 7 мая, четверг

День в целом отмечен снижением жизненного потенциала, возрастает утомляемость, чувствительность к негативному влиянию извне. Однако нет причин ограничивать контакты с друзьями, расположенными к вам коллегами, деловыми партнерами, вызывающими симпатию. Кроме того, сегодня у Львов есть шанс восстановить профессиональные связи с влиятельными людьми, использовать возможности, которые ранее были упущены.
Непростая финансовая ситуация заставляет отказываться от запланированных расходов, выбирать скромные развлечения, откладывать исполнение собственных желаний и просьб близких. Окружающие поймут вас правильно и наверняка найдут способ поднять вам настроение.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Лев...................... 1dfa09147240Лев...................... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев...................... Empty Re: Лев......................

Сообщение автор Админ Пт Май 08, 2009 12:59 pm

Зодиакальный гороскоп на 8 мая, пятница

Очень удачный день для переговоров и деловых встреч. Вы производите прекрасное впечатление на новых знакомых, умело пользуетесь своим природным обаянием и затмеваете конкурентов, не прилагая для этого никаких усилий. Однако сегодня вам присуще легкомыслие, поэтому решение важных вопросов лучше отложить, а за серьезные дела, требующие внимания и терпения, не браться.
Финансовые проблемы могут стать причиной разногласий в семье и даже ссоры с любимым человеком. Сегодня у вас не будет возможности повлиять на сложившуюся ситуацию, можно лишь набраться терпения и постараться минимизировать потери. Откажитесь от развлечений, требующих серьезных расходов
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Лев...................... 1dfa09147240Лев...................... 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения