Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Овен................

Перейти вниз

Овен................ Empty Овен................

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:21 pm

Здоровье, питание, спорт.
Уязвимы область головы, органы чувств. Берегите зрение, не переутомляйтесь. Возможны головные боли. Осторожней с огнем, острыми и режущими предметами. Исключите стоматологию. Показано лечение почек, эндокринной системы (особенно поджелудочной железы), поясницы. Активно усвоение белков. Необходим разнообразный рацион. Ешьте больше орехов, мяса, зелени, а также продуктов, содержащих витамин А, железо. Соки, мед. Прилив энергии, стремление вперед, дух соревнования. Развитие силы и быстроты. Желательны общеукрепляющие физические упражнения, занятия спортом.

Любовь, семья, дом.
Увеличение импульсивности, раздражительности. Жажда доминировать. Риск скандалов на пустом месте. Желательно энергию направить в мирное русло: в занятие спортом или полезную активность, работу по дому. Но не стоит начинать работы, требующие много времени и терпения. Благоприятно долгое проветривание, чистка стекол. В отношениях ценится инициативность, смелость и оригинальность. Однако помните о такте и дипломатии.

Карьера, финансы.
Начинайте все, что требует смелости, решительности и быстроты действий. Быстрое завершение старых задач. Короткие сделки, поездки. Рискованные предприятия. Соблюдайте повышенную осторожность на дорогах: растет скорость, опасность встречного движения. Финансы быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить. Старайтесь продумывать расходы и избегать опрометчивости в тратах.

Вы по знаку зодиака Овен, а он...


Он - Овен. Очень редкий союз и держится, как правило, недолго, но его могут укрепить дети. Вступление в брак сопровождает бурная вспышка страстей, но впоследствии в семье живут два Овна, каждый из которых «тянет одеяло на себя».

Он - Телец. Союз часто встречающийся, сексуальный, но непрочный. От такого союза устают оба. Овниху раздражает приземленность и косность сознания мужа Тельца, а Телец хочет всех домашних заставить работать на себя, но сам предпочитает работать только, на службе.

Он - Близнецы. Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак такой же. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.

Он - Рак. Хотя партнеры великолепны как любовники, но для .совместной жизни союз тяжелый. Брак развалится от резкости Овнихи. В таком браке страдают дети.


Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.

Он - Дева. Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога». Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.

Он - Весы. Союз довольно частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. У одного (Весы) – потребность мира, у другого (Овен) - динамическое самовыражение. При высоком уровне духовной организации партнеров такой союз держится долгие годы, при низком - быстро проявляется несовместимость интересов. И все же для мужчины Весов - это один из наиболее удачных союзов.


Он - Скорпион. Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем
мужем и женой.


Он - Стрелец. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.


Он - Козерог. Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.


Он - Водолей. Союз довольно редкий и в целом относящийся к неудачным. Только на первом этапе совместной жизни партнеров связывает новизна ощущений. Впоследствии они быстро надоедают друг другу. Нерешенные конфликты накаляют отношения, хотя внешне все кажется вполне благопристойным. В таком браке взаимная вспыльчивость обычное явление, тем не менее он держится на терпении Водолея, если у него обнаруживается достаточно привязанности к Овнихе. В сексуальном отношении этот союз может держаться за счет Овнихи.

Он - Рыбы. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Овен................ 1dfa09147240Овен................ 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Овен................ Empty Re: Овен................

Сообщение автор Админ Ср Май 14, 2008 2:22 pm

Она носительница твердых принципов и откровенного упрямства, что сказывается на ее устремлениях и эротических наклонностях. Она стремится сама выбрать себе мужчину, умея преподнести себя в обществе. Перечитайте роман Маргаретт Митчелл «Унесенные ветром». Героиня романа Скарлетт О. Хара является воплощением всех качеств, присущих женщинам Овнам.
Как и Скарлетт, она всегда окружена кучей поклонников/ в то время как. ее сердце тянется к единственному недоступному мужчине. Как и Скарлетт, она не хнычет, когда надо приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам.
Женщина Овен любит и стремится быть в центре внимания и обожания, считая себя центром поднебесной, вокруг которого вертятся остальные планеты. Обожает, когда ею восхищаются. Она артистка в жизни, хотя это и не означает ее неискренности. Производит впечатление натуры эмоциональной, но далеко не всегда таковой является. Просто не скрывает своих эмоций и жаждет игры. Способна мотивировать для себя свое поведение и уверовать во все, что сама пожелает.

Давая выход своим эмоциям, она порой впадает в крайности. Словами она способна объясниться лучше, чем языком чувств. В постели она не такая хорошая артистка, как в жизни: скорее пассивна и нацелена на получение ощущений, чем на отдачу. Она часто разочаровывает мужчин, которые оценивают ее в соответствии с впечатлениями, произведенными ею в компании. Иногда она переносит свои культурные навыки на территорию спальни. Созданный ею образ эмоциональной женщины и игривое поведение обычно привлекают утонченных, чутких и чувственных мужчин. Но ни один из них не может дать ей полноты счастья, как и она им. В глубоком подсознании она жаждет примитивного и грубого секса, жаждет самца в чистом виде и хочет отдаться ему.
В интимной жизни женщина Овен довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить от партнера то, что она жаждет получить от «идеального», по ее представлениям, мужчины.

По своей натуре очень ревнива и нетерпелива в «борьбе» с соперницами, стремится покорить и удерживать около себя свою «добычу», но не терпит, когда мужчина начинает ею. командовать. Порядочная по природе, самоуверенная в своих действиях, она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей не хватает сильного4 и властного партнера. Не получив полного наслаждения от близости, обладая неистощимой жизненной энергией, она способна замучить партнера в своих объятиях.
Парфюмерия, свечи, музыка, тонкое прозрачное белье по своей сути ей нравятся, но никогда не ставятся выше самого секса, самой близости.

Жены Овны изумительны, амбициозны, двигают своих мужей к успеху. По честолюбию и энтузиазму они не имеют себе равных. Они, не скрывая, гордятся своими мужьями и вдохновляют их на новые дела. В их лексиконе нет слов «поражение», «неудача», ибо изначально они оптимисты и решаются на самые рискованные авантюры. Как правило, компетентны во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали, могут дать дельные советы. Они счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают и ценят. Любят и требовательно воспитывают своих детей.

Он
Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях, в том числе и в отношениях с женщиной. Для достижения своей цели готов пойти на любые условности и уловки, создавая сам себе проблемы и трудности там, где их нет.
Процесс завоевания женщины его увлекает полностью. Сама «добыча» его радует значительно меньше, чем обстоятельства завоевания. Эротика его иногда бывает прямолинейной, грубовата и невыдержанна, однако женщинам нравятся такие типы мужчин, поскольку вокруг слишком много безвольных и инфантильных. Вместе с тем Овен обожает «серьезные беседы» в постели, словесный эротизм, способен склонять, убеждать и сознательно возбуждать. Овен чувствует себя превосходно в любой ситуации, в том числе и с женщиной, которая сомневается в своих сексуальных ценностях и возможностях, вдохновляя ее, и сам, помогая ей преодолевать комплексы, страстно возбуждается. В благоприятных условиях Овен становится превосходным любовником.
Порою Овен склонен, как и многие мужчины, проявлять беспокойство по поводу его сексуальных способностей и возможностей. Беспокойства эти всегда, как правило, необоснованны и беспричинны.
Овен, приобретя в браке уверенность в своих силах, в самом себе, станет для жены великолепным сексуальным партнером и хорошим семьянином.
Овны выбирают себе в партнеры тех женщин, которые им нравятся и, главное, которые подчиняются и согласны следовать их прихотям. Овен любит романтизировать любовь и желает того же от партнерши, каждый раз будучи убежденным, что это его единственная любовь, которой ни у кого не было. Но даже охладев, отдалившись, Овен остается привязанным к своей бывшей избраннице, сохраняя добрые дружеские отношения. Как показывает жизнь, большинство Овнов обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делают свой выбор спутницы жизни сознательно и быстро принимают решение.
Мужья Овны поднимают своих жен на пьедестал, никогда не критикуют их в обществе и не позволяют другим.
Овны хорошие семьянины. Несмотря на бурный образ жизни, стремятся иметь свой дом, где скрываются, как в крепости, от всех.
Предпочитают жить в домах с необычной планировкой и любят мягкий, теплый климат.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Овен................ 1dfa09147240Овен................ 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Овен................ Empty Re: Овен................

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 1:21 pm

Зодиакальный гороскоп на 7 мая, четверг

Овны менее упрямы и более гибки, чем обычно, и это помогает им находить общий язык с окружающими. Возможны удачные деловые встречи, успешные переговоры. Имейте в виду, что сегодня вы особенно уверенно чувствуете себя на знакомой территории – в справедливости утверждения о том, что дома и стены помогают, придется убедиться не раз.
Всерьез расстроить могут финансовые проблемы; из-за них вам придется отказаться на время от помощи родственникам, покупки подарков. Однако трудности носят временный характер и при некоторой изобретательности могут быть преодолены. Старайтесь не перетруждаться: жизненный потенциал снижен.

if(typeof(def_name)!='undefined')
document.write('
[url=https://perriwoman.forum2x2.ru//numerology_calc.html'
+'?method=31'
+'&day1='+def_day +'&month1='+def_month +'&year1='+def_year
+'&day2=07&month2=05&year2=2009'
+']Овен................ Ico_numerologyВаш личный нумерологический прогноз на Сегодня[/url]');
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Овен................ 1dfa09147240Овен................ 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Овен................ Empty Re: Овен................

Сообщение автор Админ Пт Май 08, 2009 12:54 pm

Зодиакальный гороскоп на 8 мая, пятница

День отмечен снижением деловой активности и интереса к вопросам, которые требуют немедленного решения. Вместо того, чтобы преодолевать трудности, вы жалеете себя и ищете виновника всех бед. Данный подход вряд ли можно назвать правильным – сегодня окружающие не раз укажут на это. Однако вы не склонны прислушиваться к советам, что влечет за собой ошибки и может быть по-настоящему опасным.
Личные отношения складываются не лучшим образом, и напряженность будет только нарастать. Вы крайне болезненно реагируете на критику, и любое замечание в свой адрес превращаете в повод для скандала. Постарайтесь вести себя более спокойно, это будет полезно для всех.

if(typeof(def_name)!='undefined')
document.write('
[url=https://perriwoman.forum2x2.ru//numerology_calc.html'
+'?method=31'
+'&day1='+def_day +'&month1='+def_month +'&year1='+def_year
+'&day2=08&month2=05&year2=2009'
+']Овен................ Ico_numerologyВаш личный нумерологический прогноз на Сегодня[/url]');
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Овен................ 1dfa09147240Овен................ 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения