Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жакеты 2009

Перейти вниз

Жакеты 2009 Empty Жакеты 2009

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 1:14 pm

Укороченные рукава, укороченный силуэт и невероятные принты преобразили жакеты 2009, сделав их по-весеннему яркими и стильными.Модные тенденции: сумки Gucci

Рукава
Жакеты с укороченными рукавами самых разнообразных форм продемонстрировали практически все дизайнеры в коллекциях весна-лето 2009. Выглядят такие жакеты очень женственно и кокетливо, а в комплекте с перчатками и маленькой сумочкой получается наряд очаровательной, изысканной леди. Многие модели имеют пышный рукав, делая руку зрительно тоньше.

Жакеты 2009 04


Принты
На пике популярности жакеты с яркими принтами. Особо модны: абстрактный рисунок, цветочный орнамент и контрастная клетка. Идеальное сочетание таких жакетов с однотонной одеждой и пышными юбками и платьями насыщенных цветов.

Жакеты 2009 05

Жакеты 2009 08


Болеро
Модницам в этом сезоне не обойтись без яркого укороченного жакета, а самый актуальный вариант жакеты - болеро ярких оттенков, а еще лучше из фактурного материала. Болеро подходит практически всем девушкам, придает образу чарующую элегантность и завершенность. Самые модные болеро сезона Весна-Лето 2009: вязаные, трикотажные, хлопковые и курточки болеро. Интересно смотрятся болеро с юбками с завышенной талией. Надо отметить, что в весеннее - летних коллекциях очень много вещей, акцентирующих внимание именно на талии (модницы, возьмите это на заметку;-)

Жакеты 2009 07


Смокинг
Выбирая элегантность в одежде, Вы становитесь модной и обворожительной, ведь правит балом в этом году именно элегантность. Элегантные строгие жакеты 2009, напоминающие смокинг любимы многими дизайнерами и звездами кинематографа. В этом сезоне актуальны жакеты-смокинги с лацканами, нагрудным карманом и одной, двумя пуговицами.

Жакеты 2009 06


В стиле милитари
По-прежнему в моде романтичный жакет с нотками гламура в стиле Милитари. Вообще, стиль милитари характеризуется строгостью и выдержанностью в одежде и с помощью отдельных деталей приближен к военной тематике, но в наши дни он принял более романтичный облик. Во многих весенних коллекциях представлен настолько широкий выбор таких вещей, что Вы сможете создать практически любой образ – от глам-рока до женственного и богемного. Особой популярностью этот стиль пользуется в Лондоне и Париже.
Совет: Если Вы хотите создать бесподобный образ в стиле рок-шик, комбинируйте жакеты-милитари с зауженными джинсами и высокими каблуками. Смело и стильно!

Маленькие накидки
Набирают популярность жакеты-накидки, отдельные модели прикрывают только плечи. Тенденция к использованию накидок разнообразного дизайна наблюдается уже несколько сезонов. Жакеты-накидки 2009 очень разнообразны, выбор достойный.

Блеск
Модные в этом году металлические оттенки особенно стильно смотрятся как на укороченных моделях жакетов, так и на жакетах-смокингах для вечеринок. Модно носить жакеты расстегнутыми и с завернутыми рукавами. Надо заметить, что металлические оттенки придают моде шарм.

Жакеты 2009 03



Совет: К яркому укороченному жакету подберите клатч насыщенного цвета, такой дуэт смотрится бесподобно.


Жакеты 2009 09
Одной длины с платьем
Длинные жакеты появлялись в дуэте с короткими платьями. Длина жакета в таком случае должна быть такой же, как и у платья. Такой ансамбль смотрится очень женственно и сексуально. А если добавить высокие сапоги или модные чулки с туфлями на высоком каблуке, которые создают эффект сапог, вид получится соблазнительный. Да и повышенный интерес мужского населения в таком наряде гарантирован ;-)


Елена Мацук
Женский журнал
JustLady.Ru
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Жакеты 2009 1dfa09147240Жакеты 2009 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения