Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За и против таблеток против похудения.

Участников: 2

Перейти вниз

За и против таблеток против похудения. Empty За и против таблеток против похудения.

Сообщение автор Админ Вт Май 13, 2008 5:29 pm

Девочки вот очень много читала в инете и слышала так про таблетки КСЕНИКАЛ и ЛИДА.Что про них скажите? И вообще верите ли вы в это?
Может кто на себе испытал?
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : За и против таблеток против похудения. 1dfa09147240За и против таблеток против похудения. 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За и против таблеток против похудения. Empty Re: За и против таблеток против похудения.

Сообщение автор Nusja Ср Ноя 18, 2009 7:11 pm

Я знаю много о таблетках для похудения, хотя сейчас появляются всё новые и новые, могу только про старые написать. Есть медицинские, а есть БАДы. Ксеникал и ортодоксен(кажется так пишется) - одно и тоже и действует как проносное. Сбросила 4кг Лиду не пробовала, но много кто её пробовал - самые разные отзывы. Есть ещё Линдакса - оно кажется психотропное, не пила. И Худи-да - диетическая добавка, на ней реально сбросила 9кг - для меня самое реальное средство, безболезненное, скажем так.

Nusja

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2009-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения