Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некрасивые уши...

Перейти вниз

Некрасивые уши... Empty Некрасивые уши...

Сообщение автор Люша Сб Окт 31, 2009 5:59 pm

Девчонки, всем привет, послушайте мою историю... Я ужасно лопоухая была всю жизнь, и в детстве лопоухой дразнили, и в школе, в институте конечно не дразнили, там уже более-менее взрослые люди, но я знаю что посмеивались за спиной. Уши торчат как два лопуха Sad Кавалер у меня был один раз, отношения не сложились... Не знаю уж почему... Я к чему это все, я поняла что мне не удается прятать уши за волосами и не удастся никогда. Я познакомилась в инете с одной девчонкой после того, как создала похожую тему на одном форуме. Она рассказала что у нее тоже ушки торчали и она исправила это хирургическим путем, звучит страшно, но говорит, что результат прекрасный. Дала мне адрес клиники врача, его зовут Дмитрий Владимирович Слоссер, и в понедельник я иду туда на консультацию. Кто-нибудь делал когда-нибудь такие пластические операции? Расскажите впечатления? Та девчонка мне выслала фотки после операции у доктора Слоссера, выглядит красавицей!

Люша

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Репутация : 0
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения