Леди. Женский форум


Join the forum, it's quick and easy

Леди. Женский форум
Леди. Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные истории

Перейти вниз

Смешные истории Empty Смешные истории

Сообщение автор Админ Вт Май 13, 2008 8:45 pm

пишем
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Смешные истории 1dfa09147240Смешные истории 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 12:42 pm

2004 год, Уфа, майские праздники. Сидим у компьютера: я, отец, сестра и её младшая дочь, моя племянница (7 лет). Отца зовут Юра. Сидим, и сестра восклицает, отцу: "О! у тебя именины сегодня!" (Юрьев день). Порадовались, поздравили. Успокоились. Минут 20 проходит, племянница: "Когда-когда дед у тебя поминки-то будут?" Занавес...

Как мы все любим отмечать выходные напоминать не надо. А если у друга 25-тилетие, да еще и в кабаке, то можете представить себе, как мы собирались "погудеть" в этот день всей компанией. Только мы расселись за столы, как кто-то из музыкантов говорит в микрофон: "Мы рады сегодня приветствовать в нашем зале дорогого юбиляра..." и называет фамилию одного известного детского поэта-песенника. Все еще с детства знают его мультяшные песенки про зайчиков и прочую живность. Дедушка пришел отметить юбилей или какое-то другое семейное торжество. Мы всей компанией скисли - неудобно куролесить как-то, когда такой человек в зале. Каково же было наше удивление, когда через полчаса пьяный седой юбиляр вышел на сцену, стоя "ласточкой" выпил рюмку водки, поставив ее на локоть, а затем половину вечера прыгал по сцене и дирижировал музыкантами, фальшиво играющими для него его же песни.

Попался мне тут фильм "Василий Буслаев", о древнем русском богатыре, хулигане и выпивохе, который прославился тем, что организовал народное ополчение против врагов-супостатов. В свою дружину он набирал бойцов по одному простому критерию: можешь выпить, как было сказано, "братину зелена вина" - значит, подходишь. И я задумался: а сколько это в современном алкогольном эквиваленте? Ну, что такое братина, я нашел в Интернете - горшок без ручек, объемом примерно литра 3. А вот что такое "зелено вино"? Сколько в нем было градусов? Спросил нескольких друзей - все сошлись на мнении, что не меньше 20. А оказывается, на самом деле в этом "зелене вине" было 3 градуса. То есть это фактически был квас! Или очень слабое пиво! Но никак не вино!
Вот такая история.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Смешные истории 1dfa09147240Смешные истории 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение автор Админ Чт Май 07, 2009 12:56 pm

Едем в машине, я впереди. Сзади сидят директор и его зам. Проезжаем по кольцу - рядом по тротуару катаются роллеры.
Директор (ностальгически почему-то вспоминает о зиме):
- Вот и я по молодости зимой с коньков не слазил (вздыхает).
Водила:
- А я с девок.
Все ржут. Занавес.

Ищу в торговом центре нужную точку, внимательно читаю все вывески. Из-за угла видна часть надписи: "..жда", следующая строка - "...менных", (нижнюю часть надписи загораживает другая вывеска). Так, думаю, тут одежда для беременных. Через несколько шагов становится видна самая нижняя строка (левая половина таблички по-прежнему за углом) - "...ЖЧИН"! Еще несколько секунд пытаюсь понять, куда же меня занесло, затем предстает надпись полностью: "Одежда для современных мужчин". Вздох облегчения...

У нас соседка три года назад родила долгожданную дочку. Сейчас это прелестный кудрявый ангелочек с бантиками. Каждый день она водит ее гулять во двор дома, который находится от нас в 10 минутах ходьбы. Там малютка катается на качелях-каруселях и возится в песочке. В нашем дворе ребенок не выгуливается, хотя оборудован он не хуже. Аргумент - "здесь одни дебилы и хулиганы". После того, как мама выводит дочку на прогулку из нашего же подьезда шумной стайкой под присмотром бабушки гулять в наш двор выбегают "дебилы и хулиганы" - три мальчугана 7,9,11 лет - старшие дети заботливой мамы.
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Смешные истории 1dfa09147240Смешные истории 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории Empty Re: Смешные истории

Сообщение автор Админ Пт Май 08, 2009 1:10 pm

У нас на работе один менеджер много раз бегал с документами для подписи к куче начальников, с его слов - практически всё руководство при подписании документа его никогда не перечитывало. Как-то он решил приколотmся - составил заявление примерно следующего содержания: "Так как я очень часто бываю в командировках в других городах, мне приходится пользоваться личным автотранспортом. Три дня назад при поездке по рабочим делам автотранспорт был разбит. В связи с этим прошу купить мне автомобиль Porshw Carrera, либо Lamborgini Diablo для поездок по рабочим делам". Поставил дату, подпись и пошел подписывать документы. И что бы вы думали - глав.бух., коммерческий директор, зам.генерального, генеральный - это всё подписали, даже не просматривая! Так как у нас группа компаний, осталась подпись руководителя группой компаний, но этот тип почему-то к нему не пошел (я думаю, наш главный, если бы вник в суть дела, всё наше руководство по головке бы не погладил), а этот документ до сих пор у него дома в рамке висит!

Была у меня очень умная кошка Мурка. Ела она очень необычно. Когда все садились кушать, она садилась рядом на стульчик на задние лапки, а передние аккуратно клала на стол и ждала, когда ей положат колбаски или ветчинки. Когда вожделенный кусочек оказывался рядом с ней, она не бросалась на него, а осторожно цепляла когтями и ела с лапки, почти как человек.

Ночью прошел сильный дождь. Утром тороплюсь по служебным делам, иду по улице. Передо мной на тротуаре огромная лужа, один край лужи упирается в стену дома, другой заканчивается на проезжей части. По стенам ходить не умею, летать - тоже, под машину не хочется. Стою у лужи в раздумьях, так как ботинки новые, жалко, да и ноги мочить - удовольствие ниже среднего. На тротуре около меня стоит девчушка лет 10-ти, на другой стороне лужи, я бы даже сказал - на другом берегу, ее подружка, обе выжидательно на меня смотрят. Я тороплюсь, возвращаться назад к перекрестку и перейти на противоположную сторону улицы времени нет, да и лень. Ладно, была не была, перебегаю через лужу, матерно вспомнив местных коммунальщиков, иду дальше. И тут сзади раздается голос одной из девчушек:
- Лена, я же говорила, что тут мелко, а ты все "проверим, проверим"...
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 606
Географическое положение : Москва
Наградки : Смешные истории 1dfa09147240Смешные истории 27171722454
Репутация : 0
Очки : 159
Дата регистрации : 2008-05-12

https://perriwoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения